Plantel






NOMBRE: Juan Ignacio
APELLIDO: Arias Navarro
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO: La Plata, 21 de febrero de 1984
ULTIMO CLUB: Excursionistas






NOMBRE:  Sergio Adrián
APELLIDO:  Meli
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:   Avellaneda,  27 de agosto de 1984
ULTIMO CLUB: El Porvenir





NOMBRE:  Santucci
APELLIDO:  Ezequiel Nicolás
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  La Plata, 8 de septiembre de 1997
ULTIMO CLUB:  divisiones inferiores




NOMBRE:  Agustín
APELLIDO:   Magnani
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  La Plata, 25 agosto de 1998
ULTIMO CLUB:  divisiones inferiores




NOMBRE:  Adrián Matías
APELLIDO:  Albornoz
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  Quilmes, 4 de febrero de 1984
ULTIMO CLUB:  Excursionistas


NOMBRE:  Martín Osmar
APELLIDO:  Batalla
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  Quilmes, 31 de enero de 1992
ULTIMO CLUB: divisiones inferiores





NOMBRE:  Enzo
APELLIDO:  Caroccia
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO: La Plata, 2 de diciembre de 1995
ULTIMO CLUB:  divisiones inferiores






NOMBRE:  Rodrigo
APELLIDO:  Díaz
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  Ciudadela, 11 de julio de 1996
ULTIMO CLUB:  Huracán






NOMBRE:   Fermín Oscar
APELLIDO:  García
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  Magdalena, 2 de marzo de 1996
ULTIMO CLUB:  divisiones inferiores


NOMBRE:  Diego Emiliano
APELLIDO:  Gómez
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  La Plata, 21 de enero de 1987
ULTIMO CLUB:  Atlético Uruguay de Entre Ríos


NOMBRE:  Brian Nahuel
APELLIDO:  Martínez
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO: Ensenada, 21 de agosto de 1990
ULTIMO CLUB:  Gimnasia LP




NOMBRE:  César Gonzalo
APELLIDO:  Pérez
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  Bernal, 6 de noviembre de 1991
ULTIMO CLUB:  El Porvenir




NOMBRE:  Brian Lucas
APELLIDO:  Asteazaran
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  La Plata, 13 de abril de 1995
ULTIMO CLUB:  divisiones inferiores





NOMBRE:  Galo
APELLIDO:  Capomaggio
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  La Plata, 25 de febrero de 1997
ULTIMO CLUB:  divisiones inferiores





NOMBRE:  Jonathan
APELLIDO:  Da Luz
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  Avellaneda, 7 de agosto de 1991
ULTIMO CLUB:  Excursionistas






NOMBRE:  Agustín Ezequiel
APELLIDO:  Duran
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  Florencio Varela, 9 de julio de 1997
ULTIMO CLUB:  divisiones inferiores


NOMBRE:  Daniel Alejandro
APELLIDO:  Farias
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  Formosa, 4 de mayo de 1995
ULTIMO CLUB:  Excursionistas






NOMBRE:  Nicolás
APELLIDO:  Paolorossi
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  Capital Federal, 10 de octubre de 1991
ULTIMO CLUB: Témperley






NOMBRE:  Mariano
APELLIDO:  Romero
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO: La Plata, 13 de mayo de 1994
ULTIMO CLUB:  Racing de Bavio






NOMBRE:  Facundo Agustín
APELLIDO:  Sanseverino
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  La Plata, 2 de enero de 1995
ULTIMO CLUB:  Sportivo Dock Sud






NOMBRE:  Lucas
APELLIDO:  Villar
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  
La Plata, 22 de julio de 1993
ULTIMO CLUB:  divisiones inferiores






NOMBRE:  Jonathan Oscar
APELLIDO:  Fernández
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:   Capital Federal,  1 de marzo de 1990
ULTIMO CLUB:  Deportivo Laferrere






NOMBRE:  Mauricio
APELLIDO:  Flores
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  La Plata, 5 de agosto de 1997
ULTIMO CLUB:  divisiones inferiores


NOMBRE:  Leandro Nahuel
APELLIDO:  Ledesma
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  La Plata, 8 de septiembre de 1996
ULTIMO CLUB:  Gimnasia y Esgrima La Plata


NOMBRE:  Lautaro Agustín
APELLIDO:  Palacios
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  Capital Federal, 29 de junio de 1995
ULTIMO CLUB:  Curuzú Cuatiá (Liga Amateur Platense)


NOMBRE:  Damián Oscar
APELLIDO:  Villalba
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  Capital Federal, 3 de mayo de 1991
ULTIMO CLUB:  Cañuelas


NOMBRE:  Ismael Ramón
APELLIDO:  Villalba
FECHA Y LUGAR DE NACIMIENTO:  Cañuelas, 4 de octubre de 1983
ULTIMO CLUB:  Cañuelas






DT: Ricardo Daniel Kuzemka
PF: Juan Ciarmela
Ayudante de campo: Gabriel Pierino Pedrazzi
Asistente: Julián Rastelli
Médico: Dr. Clodomiro Cruz Valerio
Utileros: Ramón Maique -  José Luis Fabbi